Семейный новогодний праздник «Заповедная тайна Деда Мороза»

Семейный новогодний праздник

«Заповедная тайна Деда Мороза»

по одноименной сказке А. Асташина.

 

Артисты: Дед Мороз  –  С. Артюхов

Снеговик       –  А. Симонов

Снегурочка   –  М. Григорьева

Продолжительность спектакля 1час 10 минут.

Из заповедного леса Деда Мороза Снеговик привезёт на санках, самое дорогое и таинственное, живой снег. Перед детьми и взрослыми откроется самая сокровенная тайна. Маленькие и большие гости будут помогать Деду Морозу и его верному помощнику Снеговику из волшебного снега лепить и возрождать Снегурочку. А сколько понадобится труда, веселья, умения и смекалки ребятам и взрослым, чтобы воспитать и научить юную волшебницу!

В течение часа десяти минут дети и взрослые будут петь и плясать, смеяться и плакать, разгадывать загадки и импровизировать. А также своими глазами наблюдать волшебство Деда Мороза.

Спектакль проводится для группы зрителей из 30 – 60 человек, не более. Это позволяет ввести в круговорот событий каждого ребёнка и каждого взрослого.

Любая, самая неподготовленная площадка превратится в волшебный хрустальный лес, где обитает Дед Мороз. Вместе с волшебником Дедом Морозом гости получат заряд радости, счастья и веселья на весь год.  Представление будет не только увлекательным, но и  познавательным.

 

Стоимость проведения Новогоднего представления — 30 000 рублей.

Скачать анонс Заповедная тайна Деда Мороза